Vereinsleitung

Vorstandschaft

Sollst Du oder Ihr Wünsche, Fragen oder Anregungen für unseren Verein haben, so nehmt doch Kontakt zu uns auf, um die Details zu besprechen.

1. Vorsitzende

Margarete Berndt

Margarete.Berndt@mvlyra.de

2. Vorsitzender

Thilo Keller

Thilo.Keller@mvlyra.de

Kassiererin

Ingrid Nagel

Ingrid.Nagel@mvlyra.de

Schriftführer

Ralf Keller

Ralf.Keller@mvlyra.de

Wirtschaftwart

Markus Leyrer

Markus.Leyrer@mvlyra.de

Jugendleiterin

Verena Nagel

Verena.Nagel@mvlyra.de

Ausschussmitglieder

Beisitzerin

Sonja Beck

Sonja.Beck@mvlyra.de

Beisitzerin & Notenwart

Nadine Brenner

Nadine.Brenner@mvlyra.de

Stellver. Wirtschaftswart

Christian Holler

Christian.Holler@mvlyra.de

Stellv. Jugendleiterin

Maria Lauterbach

Maria.Lauterbach@mvlyra.de

Beisitzer Instrumentenwart

Daniel Kienle

Daniel.Kienle@mvlyra.de

Beisitzer Einteil. Altpapiersammlung

Tim Mouris

Tim.Mouris@mvlyra.de

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist e-wallenta.jpg
Homepage & Ver. Ehrenmitglieder

Erwin Wallenta

Erwin.Wallenta@mvlyra.de

Beisitzerin Social Media

Katja Wallenta

Katja.Wallenta@mvlyra.de

Beisitzerin Jugendvertretung

Melissa Wedel

Melissa.Wedel@mvlyra.de

Beisitzerin & Notenwart

Sandra Wienert

Sandra.Wienert@mvlyra.de

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist Zeeb.jpg
Beisitzer & Kassier ARGE Eltinger Hof

Harald Zeeb

Harald.Zeeb@mvlyra.de

Nach oben scrollen